OpenMagic  

Вернуться   OpenMagic > Основные вопросы > Проект Браслет

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 00:39   #1
Administrator
Administrator

По умолчанию Изготовление браслета жизни

Кратчайший вариант инструкции

1. Брем то, что будем заряжать. Желательно поштучно (один предмет за один раз).
2. Берем наушники от мп3 плеера вида "затычки" (те, что втыкаются в уши, т.е. маленькие без душки между динамиками)
3. Все это вместе заворачиваем так, чтобы провод был на ружу в пищевую алюминиевую фольгу.
4. Все что получилось заворачиваем в пищевую упаковочную пленку (ту, которая тянется и липнет сама к себе)
5. Повторяем 3-4 несколько раз (2-5 раз).
6. Погружаем получившееся в емкость с водой, обертка должна быть плотной, чтобы не испортить наушники (чтобы в них не протекла вода). Для этого на одном из этапов нужно обернуть пленку и вокруг провода, можно сделать часть провода обернутой в пленку, чтобы прямого контакта провод-вода не было вообще.
7. Используем груз, чтобы придавить предмет ко дну емкости с водой, если он всплывает.
8. Записываем на плеер трек 1 и отдельно треки 2-5 (в отдельную папку).
9. Включаем на час повтор трека 1.
10. Включаем на сутки или более повтор треков 2-5.
11. Вынимаем.
12. Пользуемся. На силу и эффективность записи может влиять материал предмета, громкость сигнала (чем громче - тем лучше), количество слоев обертки. Также можно посолить воду, ее свойства будут несколько иными при этом, может положительно повлиять на силу зарядки. Отзывы присылайте на info@openmagic.org Треки можно скачать здесь: http://openmagic.org/files_braslet
Треки можно (и нужно) свободно распространять вместе с этой инструкцией, не удаляя обратный адрес, являющийся аналогом копирайта.
Защита авторских прав осуществляется технологиями использованы при создании системы записи
Administrator вне форума  
Старый 13.06.2009, 01:34   #2
Administrator
Administrator

в этом разделе то, что связано с вопросами технологии изготовления, записи, заготовок и тд.
да, этот форум слегка "багги", он отрезает большие буквы заменяя их на маленькие в русских сообщениях. я постараюсь это исправит, но некоторые проблемы со временем (нужно слазить на профильный сайт и найти апгрейд или заплатку). поэтому некоторое время поживем так.
Administrator вне форума  
Старый 14.06.2009, 19:37   #3
Михаил
Senior Member

1. для того, чтобы вода не протекала, стоит после обертки положить все полученное в целый пищевой пакет так, чтобы воздуха в нем не было (выгнать) но горловина пакета была над водой. тогда точно ничего не намокнет.
2. заряжать можно любые предметы. если предмет состоит из частей их желательно в дальнейшем не путать местами (например не переставлять звенья браслета, если он разборный), хотя можно обойти это ограничение зарядив отдельные части по отдельности (будет несколько рядом расположенных предметов, каждый из которых будет содержать базовую матрицу), но обычно это просто не нужно.
все остальное - не важно.
при зарядке на предметы подвергающиеся стирке (одежда или ее элементы) или активному контакту с водой, может потребоваться перезарядка через некоторое время (смотреть по ощущениям).
Михаил вне форума  
Старый 17.06.2009, 20:27   #4
ilona
Member

доброго времени суток!хотелось бы все-таки уточнить вернее посоветоваться,на какой материал лучше всего наносить заклинание? металл или дерево либо драг металл?или что-то ещё?какой материал более устойчивый к удерживанию качеств или это зависит от поведения потребителя?заранее благодарю.
ilona вне форума  
Старый 18.06.2009, 02:08   #5
Михаил
Senior Member

1. не знаю, что именно вы считаете "заклинанием", но то, что пишется на браслет, на мой взгляд таковым не является.
2. никаких идей по поводу предмета, на мой взгляд на всех хорошо пишется. вы бы попробовали уже на 10-20 и посмотрели бы разницу ну хоть на камушки
Михаил вне форума  
Старый 18.06.2009, 07:15   #6
ilona
Member

ой спасибочки! уже так и делаю на всякие разные вещи пишу начинаю пробовать
ilona вне форума  
Старый 26.06.2009, 00:14   #7
Михаил
Senior Member

где отчеты от начала пробования? надо же мне иметь какую-то обратную связь, которая будет меня стимулировать писать сюда тексты и улучшать функционал?
мы когда пустим этап2, то большая часть модулей заработает, более "плотно" и эффекты от них усилятся по ряду причин, в том числе на материальном уровне. неплохо бы заранее знать не нужно ли где-чего править или где более слабая работа, где более сильная.
Михаил вне форума  
Старый 26.06.2009, 08:57   #8
Brisador
Member

изготовленые браслеты работают-это ощущаю и давал людям попробывать.
по модулям сказать пока ничего не могу-у меня браслет сейчас постояно жгет руку и когда активирую модуль жение бывает усиливается, а бывает ничего не ощущаю. но меня не объедают в городе совсем и постояно энергетически насыщен(кроме когда сильно потрачу).

дал людям носить-пока они сомневаются, что это работает и вначале их в сон клонило, сейчас перестало-поидее скоро должны заметить эфект.

модуль удержание тс пробую-но пока не держит состояние не понимаю пока почему.

кстати предметы зяряженые с помощью этого метода и копирования(когда браслет кж ложат на обычный браслет) отличаются по мне. у первого ощущения сразу идут, у другого слабо или не идут и это можно принять за глюк(и этот браслет человек перестал носить, может потому что он слабенький)
Brisador вне форума  
Старый 26.06.2009, 20:20   #9
Михаил
Senior Member

1. естественно внутренняя ф-ция копирования слабее записи аппаратурой, но можно ее проводить долго и многократно, а потом полученную копию постепенно "раскачать". смысл в ней в том, что это резерв "для бедных", т.е. может быть применено в такой ситуации, когда нет никакой аппаратуры, чтобы это копирование произвести, но очень нужно. просто можно сделать это качественно и многократно.
при таком "ручном" копировании много зависит от параметра личной силы, но это можно сделать где угодно и когда угода. например вы можете записать копию родственнику его не предупреждая, чтобы подлечить его.

2. то, что не держится тс связано с тем, что хреново ее перетащили на новое место. т.е. реальной фиксации не было и модуль держит ее там, где она есть, а не где кажется, что она есть. также проблемой может быть сила точки запитки (размер и сила браслета), если через него не проходит нужное количество энергии для удержания тс.
Михаил вне форума  
Старый 26.06.2009, 23:48   #10
ilona
Member

изготовила браслеты на камушках,бирюса и нефрит.уже писала что сдуру одела сразу два не надолго меня хватило.расколбас полный был.сильно хотелось спать а уснуть не было возможности.сейчас ношу браслеты по 2-3 часа одеваю один раз в 2 дня энергии хватает надолго.попробую на деревянные заготовки сделать.завтра отдам на пробу другому человеку.после ношения от браслета нисколько не убывает.теперь нужно будет попробовать модули включать.заряжала браслеты всего 4 с половиной часа треками 2-5 и такая силища получилась,потом свет вырубили.представляю что будет если заряжать сутки..
ilona вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра